Auction 856T, Lot # 216
Obras gráficas. Principios del siglo XX. Consta de: a) Bachelor's Hall. Plate 1. Litografía. Dimensiones: 26 x 35 cm. b) Bachelor's Hall. Plate 5. Litografía. Dimensiones: 26 x 34.5 cm. Enmarcadas. Presentan detalles de conservación, manchas y marcas. Piezas: 2 Estimado $ 2,500-3,500